Фракция «Зеленая Россия»
Российской объединенной демократической партии «ЯБЛОКО-ЗЕЛЕНАЯ РОССИЯ»

Последние новости

Все новости

«ПРИРОДА, ЧЕЛОВЕК, СТРАНА – 2013». Список оргкомитетов


 
 
1.       Алтае-Саянский Регион (Алтайский край, Иркутская область,
Кемеровская, Новосибирская области, республики Алтай, Хакасия, Тыва).

Ассоциация заповедников и национальных парков Алтай — Саянского экорегиона
Председатель оргкомитета:
Ожигова Елена Петровна- исполнительный директор Ассоциации заповедников и национальных парков Алтай — Саянского экорегиона
Телефон: +7(391-39)371-76, +7(902)929-3874
E-mail для вопросов: elena_ozhigova@mail.ru
E-mail для направления работ с пометкой «Конкурс»: associaciya.zapovednikov@mail.ru
 
2.       Амурская область.
Экологический клуб «Улукиткан»
председатель:
Калинина Наталья Владимировна- председатель Амурского экологического клуба «Улукиткан», кандидат философских наук, доцент кафедры журналистики АмГУ
Телефон: +7-909-89-57-807; +7-924-340-62-95
E-mail: grus01@yandex.ru
 
3.       Республика Бурятия.
Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления
Председатель оргкомитета:
Тумуреева Наталья Николаевна — старший преподаватель кафедры «Экология
и безопасность жизнедеятельности» Восточно-Сибирского государственного
университета технологий и управления;
члены оргкомитета:
Шапхаев Сергей Герасимович, доцент кафедры «Экология и безопасность
жизнедеятельности» Восточно-Сибирского государственного университета
технологий и управления;
Россихина Лариса Анатольевна, учитель химии Гимназии №14, руководитель экологической организации «Этна»
Телефон: +7(924)653-1486
E-mail: tumureeva@gmail.com
 
4.       Владимирская область
ФГБУ Национальный парк «Мещера»
Председатель оргкомитета:
Дроздова Зоя Николаевна-заместитель директора по научной работе
члены оргкомитета:
Майорова Светлана Олегова- главный специалист по экологическому просвещению
Возбранная Анна Евгеньевна- старший научный сотрудник
Телефон: 8 (49241) 3-51-24, факс 3-52-20
E-mail: ecoprosmeshera@rambler.ru
 
5.       Волгоградская область:
Волгоградский государственный социально-педагогический университет
Председатель оргкомитета:
Веденеев Алексей Михайлович- декан естественно-географического факультета, к.б.н.
E-mail: vedvgpu@mail.ru
 
6.       Воронежская и Липецкая область:
ФГБУ «Воронежский государственный заповедник»
Председатель оргкомитета:
Родионова Светлана Алексеевна, заместитель директора по экологическому просвещению Воронежского государственного заповедника
Телефон:+7(473)259-4548
E-mail: zapovednik-vrnru@yandex.ru
 
7.       Калининградская область:
Калининградская областная общественная организация «ЭкоЗащита!»,
Председатель оргкомитета:
Королева Александра, руководитель областной общественной организации «ЭкоЗащита!»
Телефон:+7(911)466-3458
E-mail: ecosasha@gmail.com
 
8.       Кировская область:
Государственный природный заповедник «Нургуш»
Председатель оргкомитета:
Демшина Татьяна Алексеевна, руководитель отдела экологического просвещения
член оргкомитета:
Псёл Людмила Олеговна
тел./факс +7(8332)676-869, +7(8332)679-318
E-mail: nurgush@zapovednik.kirov.ru
 
9.       Костромская область.
Государственный природный заповедник «Кологривский лес»
Председатель оргкомитета:
Терентьева Елена Викторовна, научный сотрудник заповедника «Кологривский лес»;
Телефон:+7(910)196-4258
E-mail: berdish@yandex.ru
 
10.   Москва и Московская область.
ГБОУ Московский детский эколого- биологический центр
Председатель оргкомитета:
Филиппова Екатерина Александровна, технический координатор конкурса
«Природа, Человек, Страна-2013»
Телефон:+7(906)906-71-12
E-mail: cafilippova@gmail.com
 
11.   Новгородская область.
ФГУ ГПЗ «Рдейский»
Председатель оргкомитета:
Куракина Екатерина- начальник отдела экологического просвещения.
член оргкомитета:
Никифорова Ольга
Телефон:+8 (81654) 5-14-18
E-mail: www.rdeysky.org, leddum@mail.ru
 
12.   Новосибирская область.
ООО НРО «Центр экологической политики и культуры»
Наталья Павлушина- руководитель ИГ «Зоосфера»
Телефон:+7(951)364- 59-90
E-mail: nat.vic2@mail.ru
 
13.   Орловская область, Ливенский район.
МБОУ ДОД Станция юных натуралистов
Председатель оргкомитета:
Андрюшкова Елена Николаевна- директор МБОУ ДОД Станции юных натуралистов
Телефон:+7(486-77)727-15.
E-mail: naturalistdod@mail.ru
 
14.   Ростовская область.
Южный федеральный университет.
Председатель оргкомитета:
Водяник Александр Рифатович- начальник отдела учебных баз практики
Телефон:+7(918)555-6522,
E-mail: vodianic@mail.ru
 
15.   Самарская область.
Жигулёвский государственный природный биосферный заповедник
им. И. И. Спрыгина
Председатель оргкомитета:
Лебедева Галина Петровна- заместитель директора по экопросвещению,
Телефон:+7(848-62)379-46
E-mail: zhgz@mail.ru
Самарский Социально-экологический Союз (СоЭС)
Председатель оргкомитета:
сопредседатель Международного СоЭС
Симак Сергей Владимирович
Телефон:+7(927)692-8501
E-mail: sergey-simak@yandex.ru
 
16.   Санкт-Петербург и Ленинградская область.
Экологический правозащитный центр «Беллона»
Председатель оргкомитета:
Рыбаков Николай Игоревич- исполнительный директор экологического правозащитного центра «Беллона»
Телефон:+7(812)275-7761
E-mail: rybakov@bellona.ru
 
17.   Саратовская область.
ФГБУ «Национальный парк «Хвалынский»
Председатель оргкомитета:
Сулейманова Гузялия Фаттяховна- старший научный сотрудник парка «Хвалынский»
Телефон:+7(845-95)229-30, +7(845-95)216-42.
E-mail: suleymanovagf@mail.ru18.   Свердловская область.
Директор АНО «Логос», координатор программ Движения «Зелёный дозор»
г. Североуральск, Свердловская область
Телефон: +7(908)905-0360
 
 19.   Республика Саха (Якутия).
Институт Биологических проблем криолитозоны СО РАН, лаборатория зоологических исследований.
Председатель оргкомитета:
Владимирцева Мария Всеволодовна- младший научный сотрудник лаборатории
Телефон:+7(924)661-2855
E-mail: sib-ykt@mail.ru
член оркомитета:
Протодьяконова Майя Сергеевна- гл. специалист по экопросвещению Якутского комитета охраны природы
Телефон:+7(924)660-6563, +7(914)271-6461
+7(4112)436-621
E-mail: yakop@mail.ru
 
20.   Тверская область.
Экологический центр Тверского государственного университета
Председатель оргкомитета:
Сорокин Александр Сергеевич- директор Экоцентра;
Телефон:+7(4822)778-424, моб.+7(910)646-4489
Кириллова Таисия Михайловна-  ведущий инженер
Телефон:+7(910)845-3367
E-mail: ecology@tversu.ru , t_kirillova@list.ru
 
21.   Украина, Сумская область.
Национальный Природный Парк «Деснянско-Старогутский»
Председатель оргкомитета
Панченко Сергей Михайлович- к.б.н., доцент, старший научный сотрудник Парка,
Телефон:+380(542)252-887
E-mail: sepa74@yandex.ua


01/01/2013



Международный Социально-экологический союз природа человек страна mosyabloko ecodefense

Copyright © «Зеленая Россия»