Фракция «Зеленая Россия»
Российской объединенной демократической партии «ЯБЛОКО-ЗЕЛЕНАЯ РОССИЯ»

Последние новости

Все новости

"Зеленая Россия" и "Яблоко": путь навстречу (экологические проблемы в заявлениях, решениях, документах) 2004-2007 гг."


В брошюре приведены документы, раскрывающие позицию политического крыла зеленого движения в России, по многим актуальным проблемам экологической безопасности, а также по партийному строительству. Брошюра предназначена для всех, кому небезразличны проблемы экологии в России и активистов различных общественных организаций.

В серии «Экологическая политика», издаваемой фракцией «Зеленая Россия» в РОДП «Яблоко», вышла брошюра "Зеленая Россия" и "Яблоко": путь навстречу (экологические проблемы в заявлениях, решениях, документах) 2004-2007 гг." (172 стр.). Брошюру можно получить в Московском отделении фракции «Зеленая Россия» РОДП «Яблоко» по адресу: Москва, Новохорошевский пр., д. 20 (м. «Полежаевская», далее троллейбусом 43, 65, 86 до остановки «Проспект маршала Жукова, д. 14) (предварительно позвонить Федоровой Наталье по тел. 499-946-22-38) или скачать в интернете.

"Зеленая Россия" и "Яблоко": путь навстречу (экологические проблемы в заявлениях, решениях, документах) 2004-2007 гг. Сгрузить файл



12/10/2007



Григорий Явлинский Международный Социально-экологический союз mosyabloko ecodefense

Copyright © «Зеленая Россия»