Фракция «Зеленая Россия»
Российской объединенной демократической партии «ЯБЛОКО-ЗЕЛЕНАЯ РОССИЯ»

Последние новости

Все новости

Возобновляемая энергетика: сегодня реальность, завтра — необходимость


Анализ перспектив использования возобновляемых источников энергии (ВИЭ), обзор преимуществ ВИЭ по сравнению с топливной энергетикой в потреблении первичной и производстве электрической энергии в мире и в России. Оценка энергетической и экономической эффективности ВИЭ. Обзор развития ВИЭ в России, анализ барьеров и препятствий на путях использования ВИЭ. Сформулированы предложения по первоочередным мерам преодоления этих препятствий.

Книга предназначена для широкого круга читателей – от интересующихся проблемами энергетики, до лиц, принимающих решения в области экологической политики страны.

В серии «Экологическая политика», издаваемой фракцией «Зеленая Россия» в РОДП «Яблоко», вышла брошюра П.Безруких "Возобновляемая энергетика: сегодня реальность, завтра — необходимость" Брошюру можно получить в Московском отделении фракции «Зеленая Россия» РОДП «Яблоко» по адресу: Москва, Новохорошевский пр., д. 20 (м. «Полежаевская», далее троллейбусом 43, 65, 86 до остановки «Проспект маршала Жукова, д. 14) (предварительно позвонить по тел. 499-946-22-38) или скачать в интернете.

"Возобновляемая энергетика: сегодня реальность, завтра — необходимость" Сгрузить файл



14/02/2008



Григорий Явлинский Международный Социально-экологический союз mosyabloko ecodefense

Copyright © «Зеленая Россия»